Mitglieder Stufe I
Meister Vaney Derak, Leitung Stützpunkt
Meister Aliera Eryada, Holocronbeauftragte (Archäologie, Artefakte, Lore)
Mitglieder Stufe II
Captain Jonathan Roche, Militärische Leitung (Strategie/Infiltration/Exfiltration/CQC)
Captain Sharai Noamin, Einheitskommandant 17. Knights Watch (Strategie und leichtere Waffen)
Special Agent Jodric Terani, SID
Special Agent Javul Eryada, SID
Meister Kreyma Magejin,
Ritter Jasis Mazen,
Ritter Kesh'Valtas
Ritter Aloncor Torn, Empath
Ritter Andenus Dexter,
Ritter Demian Aurel, Jedi-Heiler (Fokus: Geist, Seele und Korruption durch die Dunkle Seite)
Ritter Aduial Telemnar, (Xeno-)Biologie, (Macht-)Heilung, Aiwha-Clanlehrer (Leitung)
Ritter Mira Koos,
Ritter Selandrea McMardigan,
Ritter Waath Marno, Leitung Jägerstaffel
Ritter Astor,
Ritter Xine Erauqs, Kundschaften, Infiltration, Aiwha-Clanlehrer
Ritter Salai Res,
Ritter Kari Patangaroa, Xenoökologie
Mitglieder Stufe III
Padawan Chi'ara De'Ley, Flora/Fauna
Padawan Jedora T'an,
Padawan Shinzu Saito,
Padawan Asura Valren,
Padawan Hisoka,
Padawan Kria Inara Risu, Aiwha-Assistenz
Padawan Minuial Telemnar,
Padawan Morwena Aquae,
(Anwärterin Kezri'ani),
Padawan Phael'toron,
Padawan Eleza Grey,
Padawan Mizore Sian
Sergeant Kitah Torsan, 17. Knights Watch (Späheinsätze, bewaffneter und unbewaffneter Nahkampf)
Corporal Taddeo Carter, 17. Knights Watch (CQC, Sanitätsausbildung)
Corporal Ailin Berkan, 17. Knights Watch (Sprengstoff und Pionierdienste)
Corporal Meeriha Tess, 17. Knights Watch (Personenschutz)
Corporal Veil Rygar, 17. Knights Watch (CQC, Häuserkampf)
Specialist Tarusha Nishra, 17. Knights Watch (Scharfschütze, Cartharischer traditioneller Schwertkampf)
Specialist Lyreena Uniri, 17. Knights Watch (Hacking, Tech, Waffenmodifikation, leichte Schusswaffen)
Private Yaesmine "Yaesmi" Danto, 17. Knights Watch
Mitglieder Stufe IV
Zivilist Adrasteya,
Zivilist Rachele Maneur, Mechatronikerin (Hackerin, Programmiererin)
Zivilist Miwawne, Technikerin
Zivilist Narawen Avari, Medizinerin
Zivilist Rash'adar Bantu, Kybernetik und Chirurg
Zivilist Nadica Danto
Noch nich zugeordnet: Salai, , Trayos, Yaesmine, Asema, Junnava, Argeman Karun
Wenn jemand seinen beteiligten Char noch nicht gefunden hat, oder noch Informationen zur Spezialisierung hat (oder Fehler gefunden hat), einfach hier melden, damit ich das noch eintragen kann. Somit haben wir eine knappe Übersicht, wer wohin gehört und zudem zu welcher Stufe er gehört
Dieser Beitrag wurde bereits 11 mal editiert, zuletzt von Xine ()